Ирина Поддорогина

Вопрос внутри.

Мне интересно почему тут так много жителей иностранных государств недовольны Путиным ? С Украины чуть ли не каждый ответчик тут во всём винит Путина, евреи вообще его ненавидят которые в Израиле живут и которые в России, встречал тут не мало жителей Германии, Прибалтики, США которые тоже во всём критикуют и винят Путина)) Ладно жители России, их можно понять, они имеют право быть недовольными своим президентом и во всех бедах винить его. Но почему тут столько людей(например с Украины) уверены в том что и в их всех бедах виноват тоже Путин ?)) Он же не сверхчеловек чтоб везде успевать)

Хоть бы модераторы не удалили вопрос. А то когда подобные задаю всегда удаляют

Эльдар Карачаев

а ты их по айпи вычисляешь и понимаешь с какой страны они? как узнаешь что они иностранные то?

Оксана Егорычева

неблагодарные свиньи, особенно украинцы...

Ил
Иллиан

Чем украинцы не угодили то, страна го.. но а сами люди нормальные

Ольга Шепеленко

Если вернуться в не такое далёкое прошлое...торговая война была,Онищенко конфетки запретил,то на таможне непонятки.Это одно.
А второе.Видишь ли,сейчас и украинцы разделились строго пополам.Кто за майдан,кто против.Так вот те,кто за майдан теперь недовольны этим кредитом.Подвох в нём ищут,да ещё и Яныка на плаву этот кредит удержал.
Вот,примерно так.

Юлия Куранова

Дело не только в президенте, а в самой России, которая, хоть и медленно, но крепнет... и у которой не становится меньше врагов, имеющих планы по её развалу. Тот факт, что бьют в президента, как раз таки и говорит о том, что он реально (хотя, может и не в полной мере) является проводником политики воссоздания сильного Российского государства.