Виталик Демидов

Ты заметил что мой вопрос внутри?

Всем привет! Как житуха? И так с чего начать ах да вы заметили что окружайшие относятся к нам не брежно? Что они нас человеками не считают? И даже обращаются с нами не здаровясь.

Витя Лобенков

Заметил. Вопрос задаешь, а где твое здрасте? Ты сначала поздоровайся, узнай, как дела, здоровы ли родные и близкие, а потом и вопрос задать можно. Тогда и тебе здрасте будет, вопрос о жене и детях, а потом уж и ответ на вопрос получишь.)))

Дарья Крылова

К кому это к нам? 🙂