Ирина Lika

Не заметили ли окружающие? Внутри

Не буду описывать детали, это долго. Короче, ушли с женой в спешке на другую квартиру (почти пустую) на одну ночь, с собой взяли вещи, но многое забыли. Получилось что забыли ее нижнее белье. Ночью приняла душ, трусы постирала, уже потом обнаружила что запасных нет. А рано утром уже надо было возвращаться домой, думали как быть. Решили ехать без белья (полусырые трусы она не рискнула одеть). Как думаете когда она шла по улице люди заметили по очертаниям что она без трусов? Куртка у нее попу не закрывает, сама она была в джинсах.

Машенька Звездочка

много бла бла бла.. . век живите век учитесь, люди, а бла- поменьше

Юлия Котельникова

вот проблема. забей чтоони думали

Сергей Донченко

Какая разница? Нет я думаю .. Даже если заметили все равно

Виктор Пришутов

вопрос в другом - а кого из вас двоих это больше волнует? и почему?)))

Виктор Нащинский

Ничего не заметили! У некоторых людей есть привычка совсем не носить белья.. . Вопрос, конечно, серьезный чтоб так над этим заморачиваться :))

Алёна Валерьевна

отличный вопрос