Ол
Олег

А вы заметили, что в американских фильмах всегда к нетаким как все окружающие относятся нормально?

В отличии от других иностранных фильмов, там например не будут сделать чтобы кто-кто пристально глядел или публично оскорблял. Даже если сам фильм затрагивает именно это проблему, то никаких таких бед в отличии от России вы не увидете.. . Примеры «Прислуга» , «Меня зовут Кхан» , «Я люблю тебя Филлип Моррис» и т. д.
Может это связано тем, что в США не принято обращать внимание на других.
пи. си: и не надо гнать на США в ответах.... я знаю вы просто завидуете.

Денис Шапаров

Это только в кино, в жизни у них все совершено по другому, так же как и у нас. Не завидую.

Сергей

Не заметил. Терминатора все убить хотели, но он был железный.

Наталия Остапчук

Не замечал никогда. Наверное потому, что мне пофигу, как ко мне относятся. Не заморачиваюсь никогда. Исключение друзья и родные

Олег

Это только в фильмах. А в жизни: там где живут негры, не живут белые.