Сергей Степанов

А если мужчина будет себя женским дезиком обрабатывать, окружающие это заметят?

Румия

Не заметят. он выветривается быстро.

Вера

Заметят те кто знает аромат))))))) ) я допустим много, много ароматов знаю, поэтому могу заметить)))

Юльчик

Пока никто не заметил...

Лия

Я всю жизнь мужскими пользуюсь, мне они больше нравятся.
Никто особо не замечает.

Яночка

даже если дезик парфюмированный, то решат, что он с дамой "обнимался" - только в плюс мужику))))

Да
Дарья

Нет не заметят, запах не устойчив, эффект тот же, стоит дешевле, у меня в доме два взрослых мужика, дезодоранты покупаю всем, одинаково, но моего через неделю нет, устраиваю допрос с пристрастием, получаю в ответ "тебе жалко что ли? ", но на предложения купить всем мой, женский, слышу резкий ответ, ты с ума сошла? У нас есть, наш хороший и т. д. просто не обращаю внимания, покупаю себе по два теперь.