Света Тищенко

мужчины от какого всё парфюма женского (название) вы безума (помимо запаха тела)?

На
Надежда

я бы с радостью ответила за своего, так как только ОН мне духи всегда покупает) но, к сожалению, не помню названий по этой самой причине)

Ольга

Мужчинам почему то нравится белый КЕнзо.. уже не раз замечала

Анна

много лет люблю Клима...

Ainash

Все мы без ума, когда от женщины пахнет борщом, голубцами и выпечкой.

Маргарита

меня к лав лаву приучили