Сашулька Жданова

.мужчины от какого всё парфюма женского (название) вы безума (помимо запаха тела)?

Елена Бабрицкая

любимая шанелькой брызгаецо. ни че так пахнет)))

Olga Ch

Никакой парфюм не может заменить запах любимого "тела".

ОК
Ольга Кирьянова

Главное чтоб парфюмом не воняло, а слегка пахло.

Марианна Уланова

от которого есть мягкий шлейф

Анастасия Бармина

н-да! ! вопрос детский))) главное в женщине глаза и они реально скажут больше чем всё остальное.. . туфли или крассовки, одежда, фигура, в руках сумка или рюкзачёк и те же духи --это всё второстепенное и видится в ОБЩЕМ--а глаза))) ) не обманут никогда, духи -это всего лишь вкус сегодняшнего дня и может меняться десятки раз, вам удачи

Антон Гомелько

у меня от ив роше moment de bonheur

Давид Санадзе

п№зда должна пахнуть п№здою