Furkat

подскажите какой женский парфюм нравится мужчинам

Татьяна Малькова

Narciso Rodriguez For Her - Мужики от него с ума сходят. Не замеченным не остается ни где и никогда. Еще бы аромат животной страсти - мускус.

Надежда Свинарёва

да лишь бы давала.. . кого волнует парфюм.. . в 99% он никудышний...

Юлия

Все индивидуально.

Лида Русланова

мой любит цветочную бомбу от виктор и рольф и шанель шанс фреш и малекула оранжевая ))) на вкус и цвет как говориться

Надя Чигринова

конечно- все индивидуально.. . Но духи с феромонами нравятся очень многим мужчинам, Проверенно....

Дмитрий Желобецкий

Моему молодому человеку например из всей моей коллекции духов больше всего нравится Блэк Икс Эс от Пако Робанне.) Он от них в восторге:)