Сергей Омельчук

Помогите выбрать женский парфюм!

Никогда в жизни не получалось купить парфюм, чтоб устраивал меня на все 100 %! Я уже не знаю, что делать. прихожу в магазин прошу консультантов помочь, но вечно подсовывают какую-то хрень. вроде в магазине кажется ничего-прихожу домой-и разочаровываюсь. порой идешь по улице проходит девушка, такой дивный от нее аромат, спросить у незнакомого человека что за духи стесняюсь .Единственный аромат который мне понравился примерно на 98% это Тудей от эйвон. Но мне кажется он подходит более зрелым женщинам. Мне нравятся цветочно-фруктовые ароматы. А какие у вас самые любимые духи? Меня интересуют ответы от девушек до 35 лет. Подскажите пожалуйста. Может с вашей помощью я наконец приобрету классный парфюм. Желательно известных марок. Буду очень благодарна за совет.

Андрей

Вам надо не стестняться, а спросить у незнакомого человека, что за духи. Девушке будет приятно, она воспримет, как комплимент, а вы купите такие, и точно будете довольны. А мне лично (старой 40летней тетке) нравится аромат от шанель кристал верту.

Павел Мальков

Dolce & Gabbana "Light Blue"

Dj
Djoly

Я не стану вам свои любимые предлагать.. . потому что не факт что они полюбятся и вам.. . Я насчёт того чтобы спросить на улице - вот третьего дня.. . в магазине. . молодой человек подошёл и спросил.. . чем от меня пахнет.... Я уж был подумала что клеится. . ан нет - получил ответ и ушёл.. . видимо пошёл своей девушке покупать, чтобы от неё слышать понравившийся аромат. . так что ничего страшного если спросите )))

Александр Юрдин

леди миллион от пако

Шоxруx Шох

Lanvin Eclat -очень хороший аромат- не очень сладкий, не навязчивый!

Леха Рощенко

попробуйте послушать ароматы и сделать затесты в магазине нишевой парфюмерии. ведь ни для кого не секрет, что люкс в последние годы практически изжил себя, более 90% парфюма проходные, химозные .

в парфюмерии нет понятия возраста.

в последнее время ношу "африканский бал" byredo, nur и hajj от sooud. а вообще любимых ароматов десятки и десятки.

Свет Александровна

шанель беж., том форд черная орхидея, его же белая замша, охота на бабочек

Светлана Шатохина

у меня тоже была такая проблема, только я люблю не цветочно-фруктовые ароматы, а более унисексуальные.

но в меня 100% попадание Lalique encre noire мужские как оказалось. на мне это очень тонкая теплая древесная композиция с легкой цитрусовой ноткой. причем нотка тоже такая, древесная. мандариновое дерево какое-то.
есть и женские "Чернила", но я с ними не знакома, только вот с этим познакомилась и уже хочу полноформатник ^__^

ps мне 22 и я девушка

p.p.s. есть еще такая тонкость - парфюм имеет свойство по-разному звучать на разных людях. то есть если на девушке аромат дивный, на тебе может выдать и дешевое мыло)) )
и кстати совершенно не делится по возрастам.

Татьяна ***

Today Avon - достаточно тяжелый цветочный аромат. Я думаю, вам стоит попробовать Poeme Lancome, он тоже такой дурманящий цветочный, да ещё и медовый.

Юлия Скрыпник

Моя "коллекция" насчитывает около 30ти флаконов разных брендов. Но самые любимые эти

Андрей Жмырев

Шёл как то по улице и почувствовал запах духов очень вкусный, а мимо проходила очень симпатичная девушка, долго не думая познакомился и уже 5-ть лет встречаемся=) духи оказались: живанши плей

Ольга Васина

Guerlain Shalimar попробуйте разные версии. Моей маме нравятся очень)

Вадим Корниенко

Я выбираю так парфюм. Читаю на фрагнатике отзывы и составляющие парфюма. Записываю названия. Прихожу в магазин, нюхаю, понравившиеся прыскаю на руку, и хожу весь день, принюхиваюсь. Если нравится, прихожу и покупаю. Если нет, продолжаю поиски.

Анна Гуреева

В общем предлагать ароматы на свой вкус не буду, т. к. в принципе к цветочно-фруктовым с прохладкой отношусь, но хочу посоветовать как выбрать парфюм.
Заходишь в магазин -> игнорируешь предложения помощи от продавцов (чаще всего они не совсем компетентны или могут вас просто не понять, что же вам именно нужно) -> подходите к полкам и начинаете нюхать все что приглянется (весь магазин перенюхивать не стоит, т. к. просто все смешается, лучше зайти еще несколько раз) -> сначала все что нравится тестить на блоттерах, только не складывая их в одну кучку, т. к. опять же запахи смешаются, лучше рассовать все по разным карманам) -> то, что уж ооочень понравилось можно нанести на запястье -> на этом свой первый визит в магазин заканчиваете -> потом долго присматриваетесь/принюхиваетесь ко всему, что нахапали в магазине (что-то отсеивается) -> и в следующий раз тестите на коже то, что больше всего понравилось -> и если приятное впечатление и дальше остается -> приходите снова в магазин и покупаете.

Ну в общем, я думаю, что Америку вам не открыла, просто хотела сказать, что не стоит покупать парфюм сразу, а стоит пару раз зайти в магазин и распробовать его, благо сейчас много магазинов с тестерами; и тем более не стоит полагаться на мнение консультантов, которые часто бывают способны просто задурить голову и втюхнуть совсем не то, что вам нужно.

Ва
Василий

Chanel chance, Shiseido zen, Dior midnight poison, Gucci Flora gardeniya, Tom Ford white patchouli, Tom Ford Black orchid, Lancome Treasor Midnight Rose, Cacharel amor amor forbidden kiss, Calven Klein Euphoria blossom, Versace Bright Crystal, Nina Ricci-Nina, Lalique Encre noire pour elle,Christina Aquilera By night,Kenzo jungle elephant,kenzo amour,Givenchy-Hot couture,Dior-Pure Poison, Dior Miss Dior