Сергей Михайлов

парфюм. девушки какой мужской парфюм вам нравится?

Гуля Шеркулова

Мужчина, который пахнет Dior Homme способен безмолвно меня заставить идти следом, я буквально дезориентируюсь)) ) Но этот аромат не каждому мужчине пойдет, мне кажется.. . и это хорошо)) ) Великолепные мужские ароматы - Encre Noir Lalique, Grey Vetyver Tom Ford, у Герлен весьма неплохие современные ароматы для мужчин, обожаю Chanel Egoiste Platinum. Если пееходить к приватным линейкам и нише, то могу порекомендовать Moss Breches Tom Ford, Arabian Wood Tom Ford, Sables Annick Goutal. У Amouage интересные мужские ароматы, бесспорно. Если не затруднит, то опишите, что именно Вам нравится в парфюмерии - так легче сориенировать.

Shurikvmb Shurikvmb

Мой фаворит - BURBERRY - TOUCH FOR MEN

Анастасия Сидельская

Навигатор (сладкий) недорогой и очень долго держется

Виталий Абрамов

MEXX Ice Touch ээххх прямо мужчиной пахнет, своему всегда покупаю) http://fimgs.net/images/perfume/o.1072.jpg