Анастасия Комарова

Что это за парфюм? (мужской)

Андрей Виноградов

это что-то из L Artisan Parfumeur, у них шестигранные флаконы такого плана, как у Вас на фото ...этикетка под пальцем тоже похожа (она вертикально располагается вдоль грани)

Ульяна Беляева

на женские гучи похожи...)

Маргарита Корнилова

Качество фото не дает ни малейшего шанса дать точный ответ))

Alexandr Androsov

А мне вот интересно. . какими критериями ароматы разделяются на мужские и женские? +) мне лично пофиг какие они, мужские или женские.. . нравится пользуюсь) при том что каждый аромат раскрывается на теле человека по своему, исходя от его особенностей кожи и её температуры, да и внешний фактор играет роль, имею ввиду тоже температуру но уже воздуха)) )

Дашулька Щербатых

да вы ж "Воображаемые любови" смотрите) добра! :3