Ан
Аннушка

Девушки, вопрос к вам! Какой мужской парфюм вы предпочитаете? Ищу аромат, который нравится большинству девушек 😉

Цена аромата не имеет значения.

Chanel Allure Homme Sport - что думаете про него?

Артемий Липилин

все эйвонские (Avon)

Неизвестно

не найдете такой
рекомендую поэтому придерживаться важной составляющей - не должен быть навязчивым, никакого шлейфа, и ощущаться должен на человеке только при очень близком с ним контакте.

Екатерина Никишина

Для брюнета и блондина парфюм должен быть разный. Если правильно подберете, понравится

Нтон

А мне в молодости нравился лёгкий запах перегара и пота. А помните стихи: "Это любимый, он пахнет слезами, как пахнет бензином шофёр в гараже. "

Светлана Муха

Мне лично нравится диор хоум спорт, Шанель эгоист. Они нравятся точно многим девушкам, но надо знать на какую вы сумму расчитываете. У каждого бюджета свой вкус

Виталий Ковязин

я своему подбираю сама, нет такого аромата, чтобы всем нравился, вкусы у всех разные, бесят обычно те, которые забивают нос, типа как одеколоны, еще на брызгаются, как в последний раз, ужас просто

Вероника Антипина

аллюр ом спорт - нормальный. в свое время года 3 его постоянного таскал.. . в принципе, эгоист больше нравится...

Andrey Bezugliy

шанель алюр

Николай Коженцев

версаче фреш, шанель спорт