Дмитрий Маслов

Помогите!) ищу мужской аромат!

Помогите!) ищу мужской аромат, запах свежести, флакон необычной формы.. насколько мне помниться зеленоватое матовое стекло, изогнутого плана с крышкой в виде лепестка, темного цвета.. видела в продаже в летуаль года 3-4 назад. если кто узнал, подскажите пожалуйста!

Alex Korn

пако рабоно МИЛИОООН

Галина Маслова

Фаренгейт 51, реально мужской аромат.

Andrey Andrey

Выйди на улицу, там мужчин - море!:)))

Irishka S.

Терра Эрме

Александр А

здесь все фотки. ищи сама
http://kremchik.com.ua/parfum_podbor
нажми мужской - туалетная вода, появятся фотки всех мужских тв