Абдусамат Урунбаев

Помогите выбрать аромат.

Девочки, решила взять в эйвон 2 каких-нибудь аромата. Никак не могу выбрать из 3: Little white dress, Percieve, Passion dance. Ни один не нюхала, всегда нравились насыщенные и стойкие, вроде 212 или Hugo deep red. Посоветуйте, кто в эйвон разбирается.

Юл
Юля

У Avon есть пробники почти на все ароматы, на эти тоже. Начните с них.
По описанию LWD - аромат цветочно-восточный, хотя лично я никакой восточности в нем не нахожу. Аромат свежий-свежий, стойкий.
Passion Dance - шипр, но уж очень мыльный.
Perceive, на мой нюх, самый достойный, хотя больше всего негативных отзывов именно на него. Аромат цветочно-восточный, мускусный. Очень стойкий.
Без предварительного затеста ни один не берите.

Светлана Глухарева

А начинайте-ка вы не с "Белого маленького платья", а с "Черного маленького... "- насыщенность и стойкость гарантирую)))