Леонид Горюнов

помогите пожалуйста выбрать аромат от эйвон

вот не знаю, какие цветочные вкуснее пахнут и стойкие? и есть ли такие в маленьких баночках или спреяХ? и что лучше?

Елена Шарова

тодей, олвейс, тумороу

Светлана

мне больше нравится пюр бланка

Подкорытов

Выбирай на свой вкус, но я считаю что к зиме подходят более сладкие запахи. Напривер эрвэ лиже, сити раж и т. д. Ну у эйвона все клёвые ароматы

Клара Дорджиева

какое-тио странное у вас пристрастие? почему именно эйвон? сегодня нюхала новый мекс, очень даже ничего

Роман Хомченко

Мне очень нравится инкаденсанс и пюр бланка. еще персив дью очень приятный

Иван

Дорогая Валя, если вам нравятся запахи от Эйвон, то возьмите "Incandessans" - цветочно-фруктовый "хамелеончик" - на протяжении дня запах меняется несколько раз - беспроигрышный вариант!! ! Помнится, "вкусный"запах... С удовольствием посоветовала бы "Always",но его то ли сняли с производства временно, то ли насовсем... А еще лучше попросите пробники у любого консультанта - вам будет легче сделать выбор)))

Сергей Шатунов

Tresell-тоже подходящий аромат. А также для зимы Jet Femme подойдёт. По-любому, сначала пробники спросите у своего консультанта.