Ирина Хазова

Какой аромат из Эйвона вы бы предпочли купить своему МЧ? Лет на 22-25.

Почему ж никакой? Что, все ароматы из Эйвона так плохо пахнут? 🙂

Надежда Иксанова

Из Эйвона - никакой.

Roman Kaplya

Сentre Action, пожалуй, возьму себе, сочный зеленый аромат. Окромя него могу выделить Black Suede Leather, 015, Full Speed.

Natasha Kashpura

Я бы тоже своему человеку молодому эйвон бы дарить не стала - это же потом нюхать-то мне на нем. да и жалко МЧ, все-таки такого дерьмового качества продукция.

если парфюм - мб унисекс какой-нибудь от VOV хотя бы (это если из дешевых аромок)

Дима Сашин

лично я бы никакой.

Деня

Пипец.. . вы скажите ему что вы его МЧ называете, это будет лучший подарок))))

Ольга Тутова

Смотря, чем дышит, это ваш МЧ... Селянин аль по клубешникам... были там раньше пару ароматов... сейчас ничего достойного... Нет, они не плохо пахнут... есть, конечно, и плохо... ща!... вспомнила... есть там один более-менее приличный... black suede...только коричневый...

Василий Пупкин

мне нравится 015

Ол
Олег

black suede, touch full speed, urban edge...

Munira

Инфинити момент или персив

Ко
Константин

Full Speed, Individual Blue for Him