Илхомжан Абдукахаров

В чем разница между ароматами Chanel Egoiste Platinum и просто Chanel Egoiste и подойдет ли она молодому парню 22 лет?

Ал
Альберт

Верхние ноты: Махагони, Сицилийский мандарин, Палисандр и Кориандр; ноты сердца: Гвоздика, Корица и Дамасская роза; ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, Ваниль, табак и Амбра. -вот такие ноты содержит Шанель Эгоист. А вообще вишня и ваниль, очень классный аромат.
А эгоист платинум-Верхние ноты: Розмарин, Лаванда, Нероли и Петит-грейн; ноты сердца: Гальбанум, Мускатный шалфей, Жасмин и Герань; ноты базы: Амбра, Сандаловое дерево, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр. Первый для мальчика, второй скорее для взрослого мужчины, холодный, классический. Так что советую просто Шанель Эгоист.

Эльдар

Про пирамидку не буду - про нее уже излжила Виктория. Изложу личное восприятие: Эгоист платинум помягче, менее агрессивный. Слышала про эти ароматы (когда выбирала, кстати) такое высказывание: мужнина, носящий Эгоист не обернется, чтобы глянуть на красивую девушку, глядящую ему вслед. он слишком высокомерен, самоуверен и занят собой. носящий Эгоист Платинум все же обернется, чобы оставить надежду ей и себе

Wladimir

Эгоист - тяжелейший запах, от перенасыщенности букета аж тошнить на4инает, а Эгоист Платинум - мой любимый парфюм: лёгкий, свежий, бодрый, стильный, какой-то геометри4ески выверенный и правильный, как лицо актёра Каспера Ван Дина, который снимался в фильме "Звёздный десант" 1996. В4ера себе купил 100ml. Абсолютно разные запахи, не знаю по4ему они оба называются - эгоистами. О4ень сильно отличаются.