Танюся Власова

посоветуйте маску chanel какая лучше подойдет от прыщиков? 8-/

тут прочитала до фига масок

от Сhanel но незнаю какую выбрать!

Василий Нестеров

у Chanel только одна очищающая маска, Masque destressant purete
глина и водоросли для очищения пор на жирной и комбинированной кожи. Она не от прыщиков, она именно для сорбации лишнего кожного жира и загрязнений из пор

Вячеслав Терехов

косметический бренд Шанель НЕ специализируется на лечении прыщей, у этой косметики другая направленность.
купите глину в аптеке- зеленую, голубую, 20 рэ пакет- и не парьтесь, "аферисты" глину не подделывают))

Анастасия Камакина

у Шанель нет масок ОТ прыщиков)) )
1Masque Déstressant Éclat- устраняет усталость
2Masque Déstressant Hydratation -суперувлажнение
3Hydramax+ Active увлажнение
4Masque Lift Express- эксперсс лифтинг
5Ultra Correction Lift возрастная-лифтинг
6Sublimage
Masque Régénérant- восстанавливающая
7Masque Déstressant Pureté - Masque Crème Bien-Être Purifiant уставшей кожи никаких иных фунций она не выполняет !
других масок нет! п. с. есть гоммаж с микрочастицами жемчуга!