АВ
Ангельский Волк

Посоветуйте классную маску для лица



Не дорогую. Для комбинированной кожи

ТМ
Танечка Макушина

VOV Essential Sang Sang. тебе подойдет ночная с зеленым чаем и обычная пилинговая с клубникой. Они сухонькие такие, так что если наносить на сухие области лица - можно слой потолще делать
ночная обладает себорегулирующим эффектом, это чувствуется при нанесении

потом опять же у VOV есть гелевые маски Skin smooth - за счет гелевой текстуры подходят для всех типов кожи, даже для комби
там есть питательная с помегранатом, клубничный йогурт питательная, потом отличная ночная - интенсивное увлажнение. Это которые точно на молодую кожу. Q10 конечно противопоказано)) )

стоят в пределах 300 рублей за баночку. Где-то 230-270.
Гелевые - то ли 170 то ли 180 мл баночка, Essential - идут в тюбиках, по-моему 50 мл.
Экономичные. У меня, конечно, несколько масок и кремов, но гелевой ночной VOV я пользуюсь с весны и только полбаночки использовала. тем более маски нельзя использовать чаще 2-3 раз в неделю.

Юрец Лукьянчук
Юрец Лукьянчук

посмотрите бьюти-блогерров) они точно плохого не пожелают)
а вам я советую корейские маски)

КМ
Катюха Маркова(Агуреева)

сперма. если нет аллергии на белковые соединения

Ната
Ната

Мне нравится из белой глины с кефиром

АП
Анна Петрова

Маска из овсянки.
Овсянка содержит бета-глюканы, калий, натрий, кальций, железо, магний, цинк, фосфор, витамины В1, В2, РР, Е… и это далеко не весь список ее полезных свойств.
Но оказывается, что овсянка полезна не только при приеме ее внутрь, но и в косметических целях.
Ежедневное умывание овсянкой поможет убрать не только жирный блеск кожи, прыщи, комедоны и мелкие морщинки, но и сделает кожу ровнее и бархатистей.
Для этого необходимо: взять горсть обычных овсяных хлопьев, можно немного измельчить в кофемолке или пропустить через мясорубку. Полученную массу или просто хлопья берем в кулачок и подставляем под воду примерно на 20 секунд. После этого очень нежно, не царапая кожу, 2-3 минуты втирать кашицу в лицо, шею, область декольте. Область возле глаз просто смазать кашицей и смыть не растирая.
Умыть лицо (декольте, шею) водой и дальше уже, кто как привык: тоник, крем… Легко и просто! Правда? Эффект долго ждать вас не заставит. Но если существуют какие-то кожные проблемы, то сразу чуда не добьетесь. Сначала овсянка «вытянет» и вылечит все бяки, а это может сопровождаться шелушением, зудом или увеличением количества прыщей.
В этом случае главное не бросать процедуру! Чудо будет, но немного позже… Кстати говоря, овсянка отлично заменяет пенку для умывания, а так же хорошо смывает косметику, конечно же, если у вас был не «боевой раскрас» .
Еще к овсянке можно 1 раз в неделю можно добавлять коричневый сахар, получается хороший пиллинг. Не используйте овсянку быстрого приготовления, в ней мало полезного! Сток умывальника обязательно закройте сеточкой, чтобы овсянка не забила трубы. После процедур может наступить обострение высыпаний, но это временно, спустя 1-2 недели кожа очистится.

Денис
Денис

Такая норм? Или вам для ухода за кожей? Вы бы уточнили)))))))) )

АК
Алексей Карташов

Кефир + овсянка- кожа как попка у ребенка)

DC
Darina Cocaine

классная и недорогая взаимоисключающие понятия.. . люмине недорогая. но не ах... у меня самая классная от пайо (ок. 2000 стоит в рив гош). вот это дааа... с первого раза лицо как отфошопленное

Похожие вопросы
Посоветуйте хорошую тонизирующую маску для кожи лица
Посоветуйте маску для лица питательную из масс маркета, 37 лет
Эффективная маска для омоложения лица?
Посоветуйте пожалуйста хорошую и глубокоочищающую маску для лица?
Подскажие маски для лица из овсянки.
сколько минут надо держать маску для лица на своём лице. я купила 2ную маску
Посоветуйте маску для лица?
Посоветуйте крем или маску для выравнивания и улучшения цвета лица
Посоветуйте маски для лица?
Чем вредны маски для лица (не медицинские)