Ангельский Волк

Посоветуйте классную маску для лица

Не дорогую. Для комбинированной кожи

Танечка Макушина

VOV Essential Sang Sang. тебе подойдет ночная с зеленым чаем и обычная пилинговая с клубникой. Они сухонькие такие, так что если наносить на сухие области лица - можно слой потолще делать
ночная обладает себорегулирующим эффектом, это чувствуется при нанесении

потом опять же у VOV есть гелевые маски Skin smooth - за счет гелевой текстуры подходят для всех типов кожи, даже для комби
там есть питательная с помегранатом, клубничный йогурт питательная, потом отличная ночная - интенсивное увлажнение. Это которые точно на молодую кожу. Q10 конечно противопоказано)) )

стоят в пределах 300 рублей за баночку. Где-то 230-270.
Гелевые - то ли 170 то ли 180 мл баночка, Essential - идут в тюбиках, по-моему 50 мл.
Экономичные. У меня, конечно, несколько масок и кремов, но гелевой ночной VOV я пользуюсь с весны и только полбаночки использовала. тем более маски нельзя использовать чаще 2-3 раз в неделю.

Юрец Лукьянчук

посмотрите бьюти-блогерров) они точно плохого не пожелают)
а вам я советую корейские маски)

Катюха Маркова(Агуреева)

сперма. если нет аллергии на белковые соединения

Ната

Мне нравится из белой глины с кефиром

Анна Петрова

Маска из овсянки.
Овсянка содержит бета-глюканы, калий, натрий, кальций, железо, магний, цинк, фосфор, витамины В1, В2, РР, Е… и это далеко не весь список ее полезных свойств.
Но оказывается, что овсянка полезна не только при приеме ее внутрь, но и в косметических целях.
Ежедневное умывание овсянкой поможет убрать не только жирный блеск кожи, прыщи, комедоны и мелкие морщинки, но и сделает кожу ровнее и бархатистей.
Для этого необходимо: взять горсть обычных овсяных хлопьев, можно немного измельчить в кофемолке или пропустить через мясорубку. Полученную массу или просто хлопья берем в кулачок и подставляем под воду примерно на 20 секунд. После этого очень нежно, не царапая кожу, 2-3 минуты втирать кашицу в лицо, шею, область декольте. Область возле глаз просто смазать кашицей и смыть не растирая.
Умыть лицо (декольте, шею) водой и дальше уже, кто как привык: тоник, крем… Легко и просто! Правда? Эффект долго ждать вас не заставит. Но если существуют какие-то кожные проблемы, то сразу чуда не добьетесь. Сначала овсянка «вытянет» и вылечит все бяки, а это может сопровождаться шелушением, зудом или увеличением количества прыщей.
В этом случае главное не бросать процедуру! Чудо будет, но немного позже… Кстати говоря, овсянка отлично заменяет пенку для умывания, а так же хорошо смывает косметику, конечно же, если у вас был не «боевой раскрас» .
Еще к овсянке можно 1 раз в неделю можно добавлять коричневый сахар, получается хороший пиллинг. Не используйте овсянку быстрого приготовления, в ней мало полезного! Сток умывальника обязательно закройте сеточкой, чтобы овсянка не забила трубы. После процедур может наступить обострение высыпаний, но это временно, спустя 1-2 недели кожа очистится.

Денис

Такая норм? Или вам для ухода за кожей? Вы бы уточнили)))))))) )

Алексей Карташов

Кефир + овсянка- кожа как попка у ребенка)

Darina Cocaine

классная и недорогая взаимоисключающие понятия.. . люмине недорогая. но не ах... у меня самая классная от пайо (ок. 2000 стоит в рив гош). вот это дааа... с первого раза лицо как отфошопленное