Евгения Ванькаева

для какого возраста подойдет эта маска?

Кристина Александрова

это ведь отбеливающая маска витекс? я пользуюсь ею с 29 лет.... лифтинг она практически не дает, но вот освежает и отбеливает кожу отлично!!

Кр
Кроль

для 86-и лет

Лена Мишукова

Маска судя по составу имеет выраженный отбеливающий эффект. Особо возрасных компонентов я не увидела. Если есть показания к отбеливанию - пигментные пятна. веснушки и т. д. пробуйте. Только учтите что сезон отбеливания с октября по февраль. а на юге ноябрт- февраль. И обязательно солнцезащитные средства. допустимо с фактором 5-8. они не дадут белесого оттенка на коже.