Хуршед Маджидов

кто какими масками для лица пользуется? желательны отзывы о покупных средствах, ну или кремах) в возрасте 20 лет

Алексей Зайцев

Увлажнение - Герлен СуперАкваМаск - для 20 лет вполне подойдет. Еще была очень достойная Живанши
Анти-эйдж - добиваю Карита Прогрессив Анти-Эйдж + начала Сислей Черная Роза. Нравится Эсте Лаудер Резилиенс Лифт и Шанель
Очищение - биотерм Пор-Редуцер - для 20 лет вполне, если кожа не сухая и не чувствительная. Отлично поддерживает эффет после салонной чистки и сужает поры
Питание -Локситан Иммортель
Улучшение цвета лица - Кодали - опять же подойдет и в 20 лет
Релаксирующая и успокаивающая - Канебо Сенсай - опять же пойдет и в 20
Для области глаз и губ Сислей. Еще очень нравится Матис (брала несколько раз) и ретиноловые патчи Шиссейдо. Достойная масочка дляобласти глаз Кларанс. В 20 лет посоветовала бы Деклеор из серии Гидра-Флораль - она борется с морщинками, вызваными обезвоживанием (пользовалась, осталась довольна)