Дмитрий Соколов

какие маски и крема полезны для комбинированной кожи лица?

Ольга

Ну вообще так просто не скажешь. Тут еще от возраста зависит

например, до 25 лет очень хорошая косметика у Clarins Eclat du jour
в Lancome Hydrazen и Chanel Hydramax и Hydra beauty
skin79 Sue гель и флюид увлажняющие
питательный крем-гель Tony Moly Red appletox
kanebo sensai silk fresh

с 10 до 20 - Holika Holika Fairy water Pure fresh

после 30 - Lancome Primordiale, Shiseido Benefiance (только на ночь) , улиточные кремы Skin Watchers или Baviphat, в сочетании с увлажнением от гиалуроновых средств Hada labo из синей серии

Юл
Юля

Посмотрите здесь, по крайней мере недовольных еще не встречал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Алекссева

В холи ленд отличная есть маска с линиии дабл экшн http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=42190 Еще хорошие глиняные маски gigi