Наташа Демьянова

Посоветуйте лучший тональный крем из люкса для комбинированной кожи

Нужен матирующий эффект, но чтобы не был плотным и не смотрелся как "неживое, восковое лицо"))) Среднего покрытия, но главное чтобы не "жирнил" кожу, пусть даже и не матировал....)

Artem Петелин

Посмотри у Диор хорошии тоналки.А из масс-маркета лореаль мат мажик их новинка классно матирует и имеет лёгкое пудровое покрытие!У клиник-сс крим(лёгкое покрытие,не смотрится маской,хорошо маскирует)

Ислам

Очень хороший ВВ-крем у Исадоры. Вообще, если не хочешь эффект "воскового лица" присмотрись к бибикам.