Сергей Белов

Посоветуйте тональный крем для очень светлой кожи

На моей коже многие тональники самого светлого оттенка выглядят жёлтыми, нужно что-то сильно светлое. Желательно масс

Оттенок кожи холодный, кожа проблемная

И Мейбелин и Макс фактор у меня уже были ((

Ирина Золотова

Maybelline - очень неплохой тональный крем, но он подчеркивает шелушения ;Max Factor - тоже неплох )Удачи)

Игорь Васин

У меня Лореаль, но иногда прыщики выскакивают, а самая лучшая это Буржуа. Только сироватка, крем слишком плотный.

Максим Заводсков

Лореали есть светлые

Анютка Александрова

клиник антиблемиш

Natali Notka

BB-кремы от Missha оттенок 21 Light Beige. Только смотри, чтобы твоему типу кожи соответствовали

или если найдешь оттенок 13 Milky Beige - их поснимали с производства, но в некоторых видах Missha они еще остались.

в остальном к сожалению без знания типа твоей кожи, сложно что-то подсказать. а Missha хороши светлыми оттенками и за счет минеральной, а не тональной, основы подстраиванием под тон твоей кожи
а. вспомнила. Artdeco посмотри оттенки светлые.