Мария Яковлева

Посоветуйте хороший тональный крем для жирной кожи!

Желательно недорогой.

Ирина Овчарова

Тональный крем Revlon ColorStay для комбинированной и жирной кожи

Сергкй

Клиник

Лейла Маммедова

ну если недорогой, то выбор очевиден - матирующий Rimmel Stay Matte либо крем-пудра (не требует нанесения пудры, ибо гибрид) Max Factor Miracle touch
вторая может темнеть на коже после нанесения.

а вообще лучше конечно Lancome или Clarins посмотреть. или правда Clinique

Гарик Кобрава

не маж кожу танаком, от него на лице будет куча прыщей и угрей и даже от самого дорогого, ведь он закупоривает поры и кожа обсалютно не дышит...

Дарья Савицкая

Недорогой, но очень хорош для жирной кожи: Дрим Мэтт Мусс от Мэйбеллин. В свое время, когда мучилась из-за жирной кожи, пользовалась именно этим тональным средством, легкий по своей текстуре и поры не закупоривает.

Елена Кочергина

макс фактор

Антон Костров

альянс тент лореаль. сама мучаюсь с жирной кожей. только он подходит

Евгений Б

Здравствуйте!
Могу дать интересную статью о том, какие крема считать приемлимыми вообще, и информацию о том, как правильно пользоваться ими в целом.
Возможно, Вы и найдете то, что искали) В любом случае, это очень полезно: )
Можете обращаться ко мне! Я знаю, кажется, что все ищут)) )
Удачи!:)

Мария Баринова

Из относительно недорогих мне нравится Мейбелен "Совершенный тон 24 часа".Абсолютно не жирный, как бы на водной основе, не дает эффект увлажнения, матирует. А так же не содержит в составе масел и следственно не закупоривает поры. Для жирной кожи то что надо.

Конечно 24 ч он не держится (да и не надо это), но 12-ти часовой рабочий день выдерживает с достоинством.
http://www.maybelline.com. ru/PRODUCTS/Face/FOUNDATION/Affinitone_24H.aspx

Мария Зверева

Мне очень понравилась Magiray Herbal tone base Растительная тональная база для дневной защиты жирной кожи, 30 мл http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=6277

Радик Нагимов

Зачем тональник- он только поры загрязняет! У меня у самой кожа кошмар-вот купила на прошлой неделе крем пилинг в аптеке французский Глико-А, там гликолевая кислота 12%, но не это радует - я через 3 применения прыгала от счастья, кода стала чистенькая, гладкая, без этого ужасного блеска (причем даже к вечеру все гуд и айс) , к тому же личико посветлело! В общем сказка! Так что рекомендую! Я вот его пока точно не променяю;)) ) ведь работает, спасибо французам!!!))))