Кр
Кристина

подскажите хороший тональный крем для проблемной кожи (жирная, иногда появляются прыщи)

Сергей Казарин

ГЛУПОСТИ!)) )

тональным кремом НЕОБХОДИМО пользоваться при любой коже
а если кому-то он поры забивает. то нечего хватать низкокачественные тоналки и отшаркивать их с лица хозяйственным мылом)) )

в масс-маркете если посмотреть
Rimmel stay matte линия - маскировка средняя, матирование на уровне. Тон, корректор. пудра
L'oreal infaillible, тон и пудра, устойчивые

из более качественных тональных средств можно посмотреть Lancome teint idole ultra 24, Guerlain Lingerie de peau или Parure extreme, Dior Forever

еще неплохая есть у Clinique - Stay Matte и у Estee lauder - Double wear light

а еще лучше что-нибудь из азиатских ББ-кремов посмотреть с лечебным эффектом
skin79 Dream girls или Mentholatium medicated anti-acne

Лю
Люлька

крем сос для проблемной кожи. польша. фирма эвелин. . спасение от прыщей угрей и простуд!

Виталий Галаганов

При жирной коже нельзя пользоваться тональным кремом. Для этого существует минеральная пудра!

Наталья Бурыгина

с жирной кожей вообще нельзя пользоваться тоналкой!!! только хуже сделаете-забьете все поры и куча прыщей вам обеспечена надолго! если лечить высыпания и грамотно ухаживать за такой кожей, то сальный блеск постепенно сходит (говорю по опыту!) единственное. , что от расширенных пор нет средств в принципе. на форуме биокрасота читала, что главное при уходе за такой кожей - не пользоваться спиртовыми лосьонами

Олимп Недвижимость

Специальный Тональный крем из серии для проблемной кожи Виши Нормадерм.

Виталий Бондаренко

В Фаберлике есть тоналка Минеральный коктейль.

Илья Белорус

вв от клиник
матирующий от ланком
флюид от орифлейм

Тават Одинцова

пишите в личку дам ссылку

Ел
Елена

Мне больше всего Vishy понравился.

Лена

макс фактор