Стас Басик

Посоветуйте пожалуйста самые лучшие, на ваш взгляд пудру и тональный крем для комбинированный кожи? (Люкс)

Евгений Дёмичев

КРЕМ-ПУДРА от Мэри Кэй великолепно контролирует выделение кожного сала. Её плотность больше, чем у остальных средств, но она не забивает поры, они продолжают дышать. Тональная основа с простой пудрой так не справляются.
Пользуюсь сама и очень довольна, так как кожа тоже комбинированная и часто блестела в Т -зоне.
Крем-пудра великолепно выравнивает цвет кожи, маскирует пигментные пятна и капилляры и лежит на коже как родная.
Рекомендую всем !
440 рублей (это стоимость крем-пудры) никого не разорят, но лицо станет выглядеть ИДЕАЛЬНО.
Попробуйте раз--и вы будете поражены как это работает. 🙂

Valeryi Vidmanov

Попробуйте Loreal-мне очень нравится эта фирма...

Лена Ковзель

BB cream от Garnier для комбинированной и жирной кожи. Узкий тюбик с голубой полоской. По мне - так лучше любого средства класса люкс. Ну а пудра - рассыпчатая Dior skin.

Алексей Марков

Тональник для комби кожи Schiseido Perfect Refining Foundation я, как говорят, долго его искала, очень хорош и здорово убирает блеск в комби зоне. А вот пудру еще сама ищу, пока безуспешно.

Маша

пудра Givenchy Prisme Foundation
тональный Mat Lumiere CHANEL

Евгений

пудра Guerlain Papure-обожаю ее!!!! тоналка Lancome Teint Miracle оч хорошо ложится!

Серёга Голубев

Наверное уже все я перепробовала в свое время и сделала вывод, что самая лучшая пудра это макс фактор липфинити тон № 1, в золотистом футляре, пудра стойкая, класс!! ! А тональный крем макс фактор Ластинг Перфоманс тон № 101 (ивори беж) очень устойчивый крем. Не оставляет следов на одежде и не стирается от прикосновений.

Виктория Иванова

Герлен Парюр, Живанши Матиссиме-пудры
Армани Маэстро, Сисли Трансмат-тональные