Дмитрий Котов

Посоветуйте питательный (на зимнее время) крем для лица для комбинированной и жирной кожи.

Надежда

для кожи такого типа крайне трудно найти качественный питательный крем - который будет питать, но одновременно не жирнить
лучше всего смотреть у корейцев медовые продукты

это ночная маска Holika Holika honey sleeping pack с ягодными экстрактами для увлажнения и медом для питания

крем Tonymoly red appletox honey с яблоком и медом

линейка Skinfood Royal honey - антиэйдж с медом

линейка Innisfree canola honey

а также не медовые - the Face Shop - Mango seed, улиточные кремы больше питают, чем увлажняют (чем выше процент муцина - тем питательнее крем)

учтите. питание кожи актуально только в вечерние часы, потому что питание восстанавливает и расслабляет кожу, а это процесс именно ночной.

Anar Rustamov

Мне нравится "Черный жемчуг", в магазине подскажут, там есть разные виды : по типу кожи, по возрасту, недорого - 120р и качество -норм))))))))))

Св
Светлана

Я пользуюсь набором для ухода за кожей лица от Avon Solutions winter+. Есть дневной и ночной крема и очищающее средство.

Вя
Вячеслав

Мне нравится Виши