Егор

Посоветуйте хороший питательный крем для кожи вокруг глаз.

Мне не нужен с "псевдоомолаживающим эффектом". главное - чтоб кожа стала не такой сухой и мешки под глазами осветлились.
заранее спасибо

ОК
Оксана Киктевич

Бренд: Премиум
Линия: СЕЗОННЫЙ УХОД / домашняя линия
КРЕМ-ЭЛИКСИР ДЛЯ ВЕК ВЕСЕННИЙ КОКТЕЙЛЬ

Кореянка

Если честно, то не убирают они ни мешки, ни круги.. . А так, нравятся эти два крема. Лореаль - более плотная и густая текстура. Белкосмекс ( бальзам )- нежный, воздушный, слегка с "жиринкой".

Валерия Антонова

я бы, конечно, не удивилась, если бы тебе требовался крем с омолаживающим эффектом в твоем-то возрасте (судя по виду и внешнему образу, тебе вряд ли исполнилось 30, а если исполнилось, то совсем недавно)

так что посмотри крем у Caudalie - Pulpe vitaminee Eye and Lip Cream
как альтернатива - Holika Holika Dark Circle Stealer Triple Eye Cream (больше увлажняющий, с гиалуроновой кислотой) или Tony Moly Floria Nutra Energy Eye Cream (увлажняюще-питательный с аргановым маслом и водой сафлора)

Замира Алиакбарова

заказал матери крем пришел пользуется очень понравился заказывал тут venus-clinic.com.ua/