Юрий

Девочки!! ! Посоветуйте крема для кожи вокруг глаз!

Мне 22 года, кожа вокруг глаз очень сухая, и последнее время стала замечать маленькие морщинки ((( пользуюсь кремом лореаль ультраувлажнение . А что вы посоветуете?

Юрий Сизов

от Шисейдо неплохой увлажняющий крем. Сыворотка для кожи вокруг глаз от Эсте Лаудер.

Анастасия

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИТЬ МНОГО ЧИСТОЙ ВОДЫ! ! ВАШЕЙ КОЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ВЛАГИ! ! !
покупайте только лечебную косметику, которая проникает внутрь кожи, а не действует на поверхности.! !
подобные крема типа лореаль, если не ошибаюсь, орифлейм и т. д гормональные, к которым кожа быстро привыкает, в результате чего, нет результата, а сама кожа еще больше "расслабляется"

поверхностная косметика, вроде чистой линии и прочего, действует только на поверхности кожи, не дает результата, действует временно.

Мария Капусткина

Мне как то подарили немецкую сыворотку от Орифлейн с массажным шариком из серебра... Расхвалили и я решила попробовать... Вот действительно вещь! Мелкие мимические морщинки разгладились, а потом обратила внимание на то что и глаза не устают... Почему сделала акцент на шарике из серебра, так как именно он обладает массажной функцией+ сохраняет холодную температуру даже при массаже.. Можете через инет заказать. .
Настюх, на РЕКЛАМУ получилось похоже, но это не реклама, просто эта сыворотка действительно превзошла мои ожидания))

Владислав Шклярук

корейские кремы с экстрактом улиток. "Мизон"