Оксана Яковенко

Крем от морщин вокруг глаз, какой? помогите.

читаю отзвы по линейкам shiseido, clinique, estee lauder, lancome, clarins, biotherm - не могу выбрать для мамы, ей 48 и она всю жизнь пользуется L'oreal.Посоветуйте пожалуйста. З. Ы. отечественную продукцию и айвоны с орифлеймами не предлагать (и очень дорогое тоже)

или хотя бы скажите, на что надо смотреть в составе? что отвечает за разглаживание морщин?

еще есть вариант Yves Saint Laurent - по цене тоже укладываюсь.

люди, вы можете просто посоветовать? :)))))))) я разве где-то написала, что при помощи крема мы собираемся убирать морщины в почти 50? )))

Сергей Елисеев

есть хорошая серия с ферментированной чагой у The saem
есть хороший антиэйдж у Shiseido и Pola, если у вас в городе есть где достать Kanebo Sensai - тоже можно посмотреть

Юля Крапивина

Я за Шисейдо. У них есть еще классные маски для глаз. Большая упаковка, а в ней 12 масок кажется. Тоже антивозрастные. Я их люблю.

Алексей Буканов

В этом возрасте помогает только профессиональный уход, морщины просто так не убираются.
А советы относительно детского крема и овсянки умилили:))

Юл
Юлия

Подождите косметолога Ирину . Она вам точно даст дельный ответ . Из данных фирм для мамы я бы выбирала между shiseido и lancome.

Лона

из этих я за шисейдо, остальные отдыхают. если конкретнее, шисейдо футюр солюшн будет лучший выбор
еще обратите внимание на сепаи, сенсей канебо, вальмонт, иво питанги, ревив

Татьяна Ермоленко

Ни один крем (даже супердорогой) не способен убрать уже имеющиеся морщины (даже не смотря на то, что на нем написано "крем от морщин") Поэтому смело можете покупать любой крем, соответствующий вашим средствам - все они достаточно увлажняют и питают кожу век для того, чтобы она выглядела более молодой.

Ксюша Сабор

Крем "детский", стоит от 15 до 30 рублей, кожа после него выглядит изумительно, особенно после 40 лет. А еще пусть мама пьет побольше воды и кушает на завтрак овсянку на воде, без соли и сахара, хотя бы 100 грамм, но каждый день.

Иван Григорьев

Кремообразная восстанавливающая маска прекрасно удовлетворяет все потребности кожи вокруг глаз: питает и увлажняет, восстанавливает эластичность и упругость кожи, разглаживает морщины. Маску не нужно смывать и можно использовать как основу под макияж.

Лана Сепик

ФОРЕВЕР - супер)))