Анастасия

Кто-нибудь пользовался кремом для кожи вокруг глаз Avon Anew, в голубой банке? Как Вам он?

Как вообще у AVON крема для для кожи вокруг глаз? Они могут вызвать слезоточивость глаз, аллергию или что-то типа этого?

Ян
Яна

от индивидуальной реакции зависит, а вообще косметика AVON - эконом-класс, ничего выдающегося..