Наталия Немировская

Как правильно наносить крем вокруг глаз?

К каждому крему для кожи вокруг глаз прилагается пухлая инструкция о том, как правильно его наносить. И везде разные варианты. А как надо? Особенно интересует мнение косметологов и визажистов.

Мария Капусткина

Растягивание кожи должно быть сведено к минимуму, это 2 вариант на ваших картинках. А вообще лучше аккуратно вбивать подушечками пальцев, а не размазывать.

Алексей Абайдулин

поддерживаю! никаких стрелочек, ни направо, ни налево, только вбивать мягкими похлопывающими движениями подушечками пальцев по глазничной кости, а не впритык к линии роста ресниц, удачи!

Ти
Тина

Согласна с Роксаной и Еленой. Добавлю только о времени - наносите, не сидя на кровати за минуту до сна, а за полчаса-час до сна.