Анастасия Волкова

Скажите можно ли наносить тональный крем под глаза ?

тоесть замазывая круги под глазами? Не вредит ли он кожи вокруг глаз?

Николай Большой У

Вредит. И все морщинки выделяет, особенно если сверху напудрите. Тональник - слишком плотное средство для век. Для них лучше использовать консилер - он более нежный по структуре.

Максим Борисов

Конечно, вредит. Тональник слишком тяжелый для нежной кожи век, для этих целей используйте хороший консилер.

Милана Умниева

Вредит. Он может еще больше подчеркивать мелкие морщинки