Наталья

Какой тональный крем у вас?

Виктор Карасев

Живанши "Фото перфекшн"

Azamat Mamedov

Не пользумся

Юрий Кальянов

Купила Максфактор новинку.... не нравится. Буду покупать Виши.

Яна

У меня несколько пользуюсь в зависимости от ситуации: есть устойчивый из серии Рубинштейн, есть Клиник и Шанель

Anton V. Merkulov

NYX тоналка

Ан
Анна

миракл ланком

Виктория Щурова

Поплотнее текстура - матирующий артдеко, неплохо маскирует, не забивает поры
Прозрачнее - матирующий ланком, почти не маскирует, но неплохо выравнивает тон (правда самый светлый оттенок мне таки темноват, хотя тестер идеально подходил)
вв-крем бициллин - замечательно выравнивает тон кожи, придает коже эффект легкого сияния, почти не маскирует, но можно наносить без дневного крема, коа от него шелковистая
закончился, но буду покупать макс фактор экспириенс - отличная маскировка + уход на зиму

Азер Халилов

Alliance Perfect от L’oreal. ))))Саааамый кайфовый! Влюбилась просто.