Ольга Барышникова

какой тональный крем Лучше?

гарньер ВВ или мейбелин совершенный тон?

Фр
Фрррррррррр

Vichy и только

Юлия

если тебе старше +20 то гарьер
если младше то мейбелин

Наиля

из двух зол выбирают меньшее.. . в данном случае лучше все-таки мейбеллин

Елена Шаломеева

ничего из этого )

Надежда Серебрякова

Мне очень нравится Loreal alliance perfect le teint, они очень хорошо ложатся на кожу лица, если подобрать правильно тон, то ни кто даже не заметит что вы пользуетесь тональником. А что касается Мейбилин, то у него текстура песочная и он становится видимым на лице.