Дмитрий Ч

Какой тональный крем лучше всего приобрести?

Цена :макс. 400 рублей, кожа проблемная и жирная... Посоветуйте какой тональник лучше всего купить?

El
Elya

На кайко денег хватит!

Яна

мне макс фактор нравится

Виолетта Молодцова

смотря какого цвета ваша кожа а вы хотите отемнить ее или осветлить если у вас кожа темная то советую осветлить, а если светлая то отемнить!!!! досвидания!!!

Александр Березин

Для жирной нужна пудра .
Во-вторых масс-маркетом убьешь кожу лица
Сходи к врачу дерматологу

Ел
Елена

catrice - infinite matt - подходит для жирной кожи, матирует, не забивает поры, без силикона, стоит ок. 350р

Ма
Мария

Rimmel Stay matte. в цену укладываешься
это стойкая матирующая линия для жирного типа кожи, хорошо маскирует недостатки, на коже не темнеет.

только самое главное, чтобы не было проблем с кожей, наладь систему очищения. Косметику обязательно сначала растворять специальными средствами для демакияжа - но не растительным или косметическим маслом - а потом умываться со средством для умывания для твоего типа кожи.
для жирной кожи хорошо идут цитрусы и чайное дерево, еще розмарин, яблочные и ананасовые фруктовые кислоты и тд

p.s. а про то, что для жирной кожи лучше пудра - бред. Тональный крем и пудра выполняют совершенно разные функции
пудра это закрепление макияжа и придания завершенного вида, матового и благородного
а тональник - защита кожи, выравнивание тона, часто маскировка недостатков.

даже самый матирующий тональный крем не даст такого бархатистого вида, как хорошая пудра поверх

Серёга Малышев

незнаю сколько стоит в рублях но мне нравится Диор Нюд..

Оксана Суворова

альянс тент лореаль