Олег Андреев

Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз.

Не могу определиться с кремом для кожи вокруг глаз. У меня есть морщинки, но не сказать что их уж очень много. Попытаюсь сформулировать свой вопрос точней. Мне хочется чтобы кожа вокруг глаз выглядела молодо.

Галина Кандаева

Хм, я бы для молодости кожи вокруг глаз порекомендовала крем YouthCell. Вот такой. Флакончик хоть и маленький, хватает надолго. Мне нравится.

Ольга Серегина

Я бы посоветовала взять крем Eyesmooth. Он как раз идет от морщинок. У меня намечались гусиные лапки, но с помощью этого крема удалось их убрать.

Ирраклий Андропников

а возраст?
судя по вопросу, вам может быть и 25 лет и 40)
а бюджет?

Та

у меня крем-бальзам Долива.