Ирраклий Андропников

Посоветуйте аптечный зарубежный крем для обл. вокруг глаз

Цель - ликвидация мимических морщин.
П. С. ла рош позе не подошел - нет результата.

ДА
Диля Абдиева

Не ликидирует, но заметно их уменьшит Skin Doctors Eyesmooth продается в аптеках. там ретинол и пептиды.

Holod

А никакой крем не ликвидирует мимические морщины, не обольщайтесь!

Александр П

Мимички действительно кремом не ликвидировать. Это складочки от гиперактивной мимики, а морщинки есть морщинки.

мимички таки или морщинки?
впрочем, аптечный крем уже после 25 лет ни с тем, ни с тем не справляется

второй момент - нужно уточнить возраст. Мелкие морщинки могут проявиться при хорошем уходе в 35 (и тогда их даже люксовыми или премиальными кремами не ликвидировать) , а могут при плохом уходе и гиперактивной мимике в 16 даже полезть