Игорь Пягай

Помогите выбрать маску+крем вокруг глаз от мимических морщинок. Для девушки 29 лет. Из люкса или аптечной

косметики.
Непременно ли они должны быть одной фирмы?

Ольга Баричева

ну желательно. тогда они будут дополнять друг друга. хотя вообще для 29 лет сложно найти не мощную антивозрастную, а легкую масочку. просто поддерживающую состояние кожи вокруг глаз

посмотри уходку у Lancome и Caudalie
еще можно тайваньский гель Shills extreme eye lift - его можно и как основной уход и несколько раз в неделю как маску использовать. Он, правда, уже не люксового плана идет.

Владимир

Рецепт молодости-радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Ольга

из филорга, или клапп

Румия

нью вейс-новый путь! у них есть масло розы-оно дорогое -но помогает! 89213927643\ 4229381

Жолчубек Дюшембиев

виши неплохая косметика

Роман Поздняков

Dr. Pierre Ricaud - отличная французская фирма)))) ) Лучше косметику покупать одной фирмы

Ирина Мур

Clarins Skin-Smoothing Eye Mask – Крем-маска для ухода за кожей вокруг глаз
Clarins «Special» Eye Contour Balm – Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз для сухой кожи

Кирилл Зимин

Черный Жемчуг 25+