Юлия Попова

Помогите выбрать уход вокруг глаз))?

Девочки, мне 25. Начались мелкие морщинки вокруг глаз, особенно сейчас зимой. Подскажите какое-либо действенное средство, не вызывающее привыкания.

Андрей Жмырев

Что ж ты так запустила кожу, что уже полезли первые морщинки о_О
при нормальном своевременном уходе за кожей первые морщинки раньше 35-40 лет не беспокоят женщину, а в 25 осуществляется переход с ухода невозрастного увлажняющего на линии от первых морщин легкой концентрации для поддержания кожи и профилактики появления возрастных проблем

а у тебя уже состояние как минимум на коллагеновые патчи+линии от первых морщин высокой концентрации.

коллагеновые патчи есть у Piloten хорошие. проделать курсом под глаза.
основной уход:
лучше разделить на день и ночь
у Laneige есть такое средство сразу две баночки в одной.
Lancome Primordiale подходит для ночного ухода
Shiseido Benefiance

на утро нужно что-то легкое типа геля Shills Extreme eye lift
чтобы быстро впитывался, тонизировал, разглаживал

Антон

А я пользуюсь кремом Морской волк) Чтобы не привыкнуть, чередую его с Нивеей в синей банке (вечером на область век) . Говорят, еще Мирра люкс помогает