Юля Веденина

Посоветуйте средство для ухода за кожей вокруг век

Ир
Ирина

Я на ночь персиквым маслом мажу

Галина Спиридонова

Так как вы не написали какой у вас тип кожи могу вам посоветовать очищающую сыворотку-концентрат Зеленый чай она подходит для сухой, нормальной и жирной кожи, правда смешивать ее нужно с разными средствами, о там как и с какими именно средствами ее смешивать вы можете прочесть на сайте.

Бек Пашаходжаев

Лореаль ревиталифт - хороший.

Лена Шаймардянова

Ежедневный уход за кожей век есть у Скин Докторс - Ютселл. Крем люксовой категории, который работает на поддержание упругости кожи и борьбу с "гусиными лапками". На лето очень хорошо идет - легкий, увлажняющий, экономичный.

Жанна

Я лично пользуюсь Рициниол Сильфида! Эффект очень хороший - чувствуешь себя защищенным и кожа приятная! Скоро напишу на своем блоге статью про него, так что, если хочешь узнать эффект - заходи 🙂