Ма
Мария

Посоветуйте, пожалуйста хорошие маски для ухода за кожей вокруг глаз.

P.S. У меня выходной!!!! Решила посвятить его себе любимой:)

Спасибо всем за то, что поделились опытом! Все ответы очень понравились.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

хорошо компрессы через несколько слоев марли из тертого огурца, слышала даже тертый картофель накладывают, но сама не пробовала.
Смоченные в ромашковом отваре ватные диски!

Нина Котахова

мне нравятся тканевые аптечные маски с био-золотом или плацентарные.

Сергей Селиванов

сметана + измельченная петрушка; картофельное пюре + оливковое масло....

Дмитриев Михаил

Залить 1 чайную ложку травы и цветков ромашки аптечной 1 стаканом крутого кипятка, настоять 10 минут, процедить, смочить в настое 2 тампон и наложить на веки на 5 минут, потом протереть теми же тампонами кожу вокруг глаз - помогает.

Наталья Бутылкина

вот очень нахваливают === не знаю, есть ли такое в России

Сергей Масляев

Для тонизирования хороша утренняя масочка Sisley eye contour mask

для быстрого эффекта расслабления и коррекции мимичек - патчи syn-ake от Tony Moly

для комплексного эффекта - курсами улиточные или коллагеновые патчи, у многих есть брендов, у азиатов и не только