Сергей Платонов

Посоветуйте что-то для кожи вокруг глаз!!!

Мне 20,но под глазами кожа какая-то странная... типа маленьких бесцветных прыщичков, но это вроде не прыщи! Как их убрать, и возможно ли это вообще?! Как ухаживать за кожей вокруг глаз?! крема может какие посоветуете...

Какой Клерасил?! Прыщей у меня нет... просто под глазами что-то непонятное

Оксана Ивасюк-Наумова

Это печень. Если раздражение и шелушение. Под глазами и над глазами. Может что то аллерическое ели, может пили.. . А может каким то кремом ...поэкспериментировали...

Татьяна Жукова

Сходите к врачу.
А ухаживать нужно осторожно, И АККУРАТНО! Кожа вокруг глаз очень нежная! Кожа будет просто "задыхаться" если намазать ёё каким-то кремом и вы можете усугубить ситуацию.
К тому же можете сделать ещё старый способ с огурцом))) ) Мне помогает)

Ви
Виктория

Сходите к дерматокосметологу, который вас грамотно проконсультирует и подберет уход. С кожей вокруг глаз нужно обращаться аккуратно. Лучше всего сходить и потратить деньги но зато подбирут все правильно.

Вера

купи CLEARASEL отчищающая жидкость для лица. И маж ей утром и вечером .Через неделю всё пройдёт.