КК
Кристина Косинова

Кожа вокруг глаз красная.

Собственно у меня такая проблема. Кожа вокруг глаз красная. А именно, нижняя часть, как-будто лезет ячмень. Как это устранить? Это продолжается уже год, я протирал глаза спиртом, так-как ранее тоже был ячмень.

ЛМ
Людмила Макеева

Хватит бухать!

ВБ
Владимир Бычков

Ну к врачу надо сходить то, а тут люди ни что не скажут

СТ
Сергей Токарев

Обратитесь к специалисту.

Таня
Таня

Физические проявления

Лицо - это передняя часть головы человека. Как правило, это первое, на что мы обращаем внимание в человеке. По лицу мы определяем личность, идентифицируем ее. С лицом связано множество проблем, от прыщей до полного обезображивания вследствие хвори или несчастного случая.

Эмоциональные причины

Проблемы с лицом отражены в следующих высказываниях: хорошая мина, не ударить лицом в грязь, плевать кому-то в лицо, потерять свое лицо, спасти свое лицо, на нем лица нет и др. Как правило, проблемы с лицом возникают у очень стыдливых людей. Человек, который во всем винит самого себя и заставляет себя быть таким, каким его хотят видеть окружающие, теряет свое лицо.

Ментальные причины

Проблемы с лицом дают тебе понять, что ты слишком озабочен тем, как тебя воспринимают окружающие. Это мешает тебе быть самим собой. Твои представления о себе неверны и вредят тебе. Ты должен показать свое настоящее лицо, то есть стать самим собой.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Похожие вопросы
что делать, что бы кожа лица была идеальной? особенно кожа вокруг глаз? по глазам дают возраст от 38,хотя мне всего 24!!!
от чего красные глаза?
кожа вокруг раны побелела
Грубая кожа вокруг пальцев
Посоветуйте что-то для кожи вокруг глаз!!!
каким кремом для кожи вокруг глаз пользуетесь?
Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз.
Девочки!! ! Посоветуйте крема для кожи вокруг глаз!
Почему горит кожа вокруг рта, как будто ее намазали красным перцем? От чего это может быть ?
О коже вокруг глаз...