Алексей Лившиц

что делать, что бы кожа лица была идеальной? особенно кожа вокруг глаз? по глазам дают возраст от 38,хотя мне всего 24!!!

и что я вообще мужик!! !

Анна Андрейчева

посетите косметолога. врут, глаза молодые, в них просто нет огня

Александр Агапов

А мне 23 года, а в магазине паспорт требуют.

Наталья Хвостова

кожа там очень тонкая ее надо мазать специальным кремом

Тори Макарчикова

у компа по ночам не сидеть

Инна Устюжанина

Для начала нормально выспаться. Вообще, чтобы выглядеть всегда свежо, женщинам рекомендуется спать 10 часов.
Почаще улыбаться, чтобы все видели, что это морщинки от смеха, а не от усталости или старости.
Поменьше пользоваться непроверенной косметикой. У нас на работе почти каждая из женщин столкнулась с аллергическими реакциями на косметику известных фирм. Вплоть до того, что у одной село зрение из-за теней. А уж про всякие сыпи и шелушения я вообще молчу.
А может, и не морщины совсем виноваты. А взгляд. На снимке - взгляд уставшей, замученной жизнью женщины. Этому взгляду косметика не поможет.

Serj Serj

ну вообщето круги темные под глазами это хроническая недостататочность мелатонина. Вообщем это не лечиться, а считается нормой, так как не угрожает жизни человека. У всех организмов разные уровни гармонов.
К примеру у Индусов, и в пятилетнем возрасте есть темные круги, и образованы они тем, что имеется ненамеренное угнетение мелатонина, разными специями добавляемыми в пищу.
Мелатонин в организме нормального человека выробатывается исключительно с 00.00 часов до 3.00, при полной темноте и в спящем состоянии организма.