Юляшка Листопадова

С какого возраста нужно ухаживать за кожей вокруг глаз? Мне 15,и если да, то как в таком возрасте?)

Татьяна Горева

забудьте об этом лет на 30 и получайте от жизни удовольствие))))

Виктория

Никак. Просто умывайся чередуя теплой-холодной водой.

Игорь Киселев

скоро тебе ботекс надо колоть

Aлексей Жуков

Такая косметическая линейка начинается с 25 лет. Но если пользуешься косметикой, то лучше начинать раньше. Лосьон или тоник для снятия макияжа вам будет вполне достаточен.