Андрей Чеботарев

Сухая кожа вокруг глаз, и на лице. Что делать7Раньше такого не было. Мне 26-ть. Какие крема посоветуете? Спасибо

Света Дедкова

СУХАЯ КОЖА ЛИЦА.
***************************
1. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАСКИ.
2. ПРИЧИНЫ.
-------------------------------------
Если сухость кожи сопровождается шелушением, зудом и другими неприятными симптомами, то лучше всего посетить врача и проконсультироваться по этому вопросу. Это врач дерматолог, эндокринолог.

Доп. инфо.:
https://otvet.mail.ru/question/194207882
---------------------------------------------------
==============================

Юлия Спиридонова

Бананы кушаешь? Вот как откусишь, так торцом вокруг и пройдись. Подсохнет - смоешь. А вообще причина должна быть.
Вредные привычки, долгое сидение возле компьютера, поздно ложишься спать, неправильное питание.. .
Т. е. надо выбросить вредные привычки навсегда из своей жизни, наладить распорядок и выкинуть из рациона колбасы, майонезы и прочую химию.. .

Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд и молоко - это основа питания!
Удачи и здоровья!