Антон Мухин

У меня сухая кожа лица

В холодную погоду появляются покраснения, которые шелушатся… Подскажите, пожалуйста, как вы ухаживаете за сухой кожей лица???

Владимир Удовик

у меня тоже сухая (шелушится) кожа, покраснения на щеках постоянные. на холоде еще больше краснеют. я начала пользоваться увлажняющим кремом (днём и утром мажусь им) и уже через 4 дня лучшее стала кожа на лице.

Нина Лукьянова

Мне косметические масла хорошо помогают!)

Виктория Дадаева

я пользуюсь увлажняющей маской, вот она
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну там еще много рецептов, можно подобрать подходящий для тебя)