Елена Ракитина

сухая кожа на лице!!! SOS!!!

у меня сухая кожа, в последнее время она у меня очень сильно шелушилась. мажу детским кремом (Baby),сделала сегодня маску на овсянке (овсянка+молоко+мед+белок яйца), еще сильней. появились после нее красные пятна и кожа стянутой стала. что мне подскажите? у меня реально большая проблема на лице (шелушиться кожа)

ОК
Оксана Киктевич

Увлажняющие средства аптечной серии Урьяж Эмольянт, Урьяж Аква Преси.
Из более дешевых средств итальяские кремы Венус
Водичку чистую пить не забываем. Детский крем и самопальные маски из ингредиентов кухоного шкафа отставить!

Karisha Akopyan

Вы даже народное средство неправильно использовали, такая маска для жирной и проблемной кожи. Посетите косметолога или в крайнем случае продавца консультанта в магазине попросите помочь вам подобрать правильный уход.

Марина Marinus

В аптеке продается крем для очень сухой кожи. Я напишу вам название крема, но это целая серия препаратов их выписывают при заболеваниях кожи в частности - сухости. Разглаживает и держит эффект, даже морщинки сглаживает. Крем EMOLIUM. Лучше всяких самых дорогих. Попробуйте, через 1-2 месяца увидите результат и утром будет приятная влажность на лице. Удачи.

Азиза Бахронова

в гастрономе .в отделе где продаются расит. масла-купить баночку кокосового масла.. вот красотища.. как новенькая и свеженькая будешь.. проверено..